Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
Гимнастика
(младшая группа)
10:00 - 10:55
Самооборона
10:00 - 10:55
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:00 - 11:45
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:00 - 11:45
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:00 - 11:45
дети 1-2 года
Творческая мастерская
11:00 - 11:55

Актерское мастерство
групповое занятие
11:00 - 12:30

Творческая мастерская
12:00 - 12:55

Подготовка к школе
групповое занятие (6 лет)
12:00 - 13:00
Бальные танцы
11:30 - 13:00

Ментальная арифметика
12:30 - 13:15
младшая группа

Танцы Кавказа
(1.5 часа)
13:00 - 14:30

Ментальная арифметика
13:15 - 14:00
старшая группа
"Мама и малыш"
групповое занятие
12:00 - 12:45
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
12:00 - 12:45
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
12:00 - 12:45
дети 1-2 года
Подготовка к школе
групповое занятие (5-6 лет)
13:00 - 14:00

Танцы Кавказа
(1.5 часа)
13:00 - 14:30
Здоровая спина
15:00 - 15:45
Здоровая спина
15:00 - 15:45
Английский язык
групповое занятие
16:00 - 16:55
дошкольники

Раннее развитие
групповое занятие
16:00 - 16:55
дети 3-4 года
Подготовка к школе
групповое занятие (5-6 лет)
16:00 - 16:55

Скорочтение
(7-9 лет)
16:00 - 16:55
Английский язык
групповое занятие
16:00 - 16:55
дошкольники

Бальные танцы
16:00 - 16:55

Раннее развитие
групповое занятие
16:00 - 16:55
дети 3-4 года
Подготовка к школе
групповое занятие (5-6 лет)
16:00 - 16:55

Скорочтение
(7-9 лет)
16:00 - 16:55
Раннее развитие
групповое занятие
16:00 - 16:55
дети 3-4 года
Английский язык
групповое занятие
17:00 - 17:55
дошкольники (младшая группа)

Гимнастика
(старшая группа)
17:00 - 17:55

Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 17:55
дети 4-5 года
Подготовка к школе
групповое занятие (5-6 лет)
17:00 - 17:55

Скорочтение
(9-12 лет)
17:00 - 17:55
Азбука танца
17:00 - 17:55

Английский язык
групповое занятие
17:00 - 17:55
дошкольники (младшая группа)

Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 17:55
дети 4-5 года

Танцы народов мира
групповое занятие
17:00 - 17:55

Творческая мастерская
17:00 - 17:55
Гимнастика
(старшая группа)
17:00 - 17:55

Подготовка к школе
групповое занятие (5-6 лет)
17:00 - 17:55

Скорочтение
(9-12 лет)
17:00 - 17:55
Борьба
групповое занятие
17:00 - 17:55

Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 17:55
дети 4-5 года
Ментальная арифметика
Новички
18:00 - 18:45

Английский язык
групповое занятие
18:00 - 18:55
школьники

Борьба
групповое занятие
18:00 - 18:55

Гимнастика
(младшая группа)
18:00 - 18:55

Раннее развитие
групповое занятие
18:00 - 18:55
дети 4-5 года
Подготовка к школе
групповое занятие (6 лет)
18:00 - 18:55

Скорочтение
(5-6 лет)
18:00 - 18:55
Ментальная арифметика
18:00 - 18:45
старшая группа

Английский язык
групповое занятие
18:00 - 18:55
школьники

Танцы Кавказа
групповое занятие
18:00 - 18:55

Творческая мастерская
18:00 - 18:55
Гимнастика
(младшая группа)
18:00 - 18:55

Подготовка к школе
групповое занятие (6 лет)
18:00 - 18:55

Скорочтение
(5-6 лет)
18:00 - 18:55
Азбука танца
18:00 - 18:55

Раннее развитие
групповое занятие
18:00 - 18:55
дети 4-5 года

Танцы народов мира
групповое занятие
18:00 - 18:55
MMA
(от 10 лет, 120 мин.)
18:00 - 19:55
MMA
(от 10 лет, 120 мин.)
18:00 - 19:55
Ментальная арифметика
(новички)
19:00 - 19:45

Мини-Футбол
групповое занятие
19:00 - 19:55

Шахматы
групповое занятие
19:00 - 19:55
Репетитор по математике*
19:00 - 19:55

Робототехника
19:00 - 19:55

Хип-Хоп
групповое занятие
19:00 - 19:55
Ментальная арифметика
19:00 - 19:45

Бальные танцы
19:00 - 19:55
Репетитор по математике*
19:00 - 19:55

Робототехника
19:00 - 19:55

Хип-Хоп
групповое занятие
19:00 - 19:55
Мини-Футбол
групповое занятие
19:00 - 19:55

Шахматы
групповое занятие
19:00 - 19:55

Нейропсихолог
19:00 - 20:00
Тай-дзюцу
20:00 - 20:55

Шахматы
групповое занятие
20:00 - 21:00
Репетитор по математике*
20:00 - 20:55

Шахматы
групповое занятие
20:00 - 20:55

BODY SCULPT
групповое занятие
20:00 - 20:55
Ментальная арифметика
старшая группа
20:00 - 20:45

Тай-дзюцу
20:00 - 20:55
Репетитор по математике*
20:00 - 20:55

Шахматы
групповое занятие
20:00 - 20:55

BODY SCULPT
групповое занятие
20:00 - 20:55
Тай-дзюцу
20:00 - 20:55

Шахматы
групповое занятие
20:00 - 21:00
Zumba fitness
21:00 - 21:55
Zumba fitness
21:00 - 21:55

Понедельник

  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55
  • "Мама и малыш"
    11:00 - 11:45
  • "Мама и малыш"
    12:00 - 12:45
  • Здоровая спина
    15:00 - 15:45
  • Английский язык
    16:00 - 16:55
  • Раннее развитие
    16:00 - 16:55
  • Английский язык
    17:00 - 17:55
  • Гимнастика
    17:00 - 17:55
  • Раннее развитие
    17:00 - 17:55
  • Ментальная арифметика
    18:00 - 18:45
  • Английский язык
    18:00 - 18:55
  • Борьба
    18:00 - 18:55
  • Гимнастика
    18:00 - 18:55
  • Раннее развитие
    18:00 - 18:55
  • Ментальная арифметика
    19:00 - 19:45
  • Мини-Футбол
    19:00 - 19:55
  • Шахматы
    19:00 - 19:55
  • Тай-дзюцу
    20:00 - 20:55
  • Шахматы
    20:00 - 21:00
  • Zumba fitness
    21:00 - 21:55

Вторник

  • Подготовка к школе
    16:00 - 16:55
  • Скорочтение
    16:00 - 16:55
  • Подготовка к школе
    17:00 - 17:55
  • Скорочтение
    17:00 - 17:55
  • Подготовка к школе
    18:00 - 18:55
  • Скорочтение
    18:00 - 18:55
  • Репетитор по математике*
    19:00 - 19:55
  • Робототехника
    19:00 - 19:55
  • Хип-Хоп
    19:00 - 19:55
  • Репетитор по математике*
    20:00 - 20:55
  • Шахматы
    20:00 - 20:55
  • BODY SCULPT
    20:00 - 20:55

Среда

  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55
  • "Мама и малыш"
    11:00 - 11:45
  • "Мама и малыш"
    12:00 - 12:45
  • Здоровая спина
    15:00 - 15:45
  • Английский язык
    16:00 - 16:55
  • Бальные танцы
    16:00 - 16:55
  • Раннее развитие
    16:00 - 16:55
  • Азбука танца
    17:00 - 17:55
  • Английский язык
    17:00 - 17:55
  • Раннее развитие
    17:00 - 17:55
  • Танцы народов мира
    17:00 - 17:55
  • Творческая мастерская
    17:00 - 17:55
  • Ментальная арифметика
    18:00 - 18:45
  • Английский язык
    18:00 - 18:55
  • Танцы Кавказа
    18:00 - 18:55
  • Творческая мастерская
    18:00 - 18:55
  • Ментальная арифметика
    19:00 - 19:45
  • Бальные танцы
    19:00 - 19:55
  • Ментальная арифметика
    20:00 - 20:45
  • Тай-дзюцу
    20:00 - 20:55
  • Zumba fitness
    21:00 - 21:55

Четверг

  • Подготовка к школе
    16:00 - 16:55
  • Скорочтение
    16:00 - 16:55
  • Гимнастика
    17:00 - 17:55
  • Подготовка к школе
    17:00 - 17:55
  • Скорочтение
    17:00 - 17:55
  • Гимнастика
    18:00 - 18:55
  • Подготовка к школе
    18:00 - 18:55
  • Скорочтение
    18:00 - 18:55
  • Репетитор по математике*
    19:00 - 19:55
  • Робототехника
    19:00 - 19:55
  • Хип-Хоп
    19:00 - 19:55
  • Репетитор по математике*
    20:00 - 20:55
  • Шахматы
    20:00 - 20:55
  • BODY SCULPT
    20:00 - 20:55

Пятница

  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55
  • "Мама и малыш"
    11:00 - 11:45
  • "Мама и малыш"
    12:00 - 12:45
  • Раннее развитие
    16:00 - 16:55
  • Борьба
    17:00 - 17:55
  • Раннее развитие
    17:00 - 17:55
  • Азбука танца
    18:00 - 18:55
  • Раннее развитие
    18:00 - 18:55
  • Танцы народов мира
    18:00 - 18:55
  • Мини-Футбол
    19:00 - 19:55
  • Шахматы
    19:00 - 19:55
  • Нейропсихолог
    19:00 - 20:00
  • Тай-дзюцу
    20:00 - 20:55
  • Шахматы
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Гимнастика
    10:00 - 10:55
  • Творческая мастерская
    11:00 - 11:55
  • Актерское мастерство
    11:00 - 12:30
  • Творческая мастерская
    12:00 - 12:55
  • Подготовка к школе
    12:00 - 13:00
  • Подготовка к школе
    13:00 - 14:00
  • Танцы Кавказа
    13:00 - 14:30
  • MMA
    18:00 - 19:55

Воскресенье

  • Самооборона
    10:00 - 10:55
  • Бальные танцы
    11:30 - 13:00
  • Ментальная арифметика
    12:30 - 13:15
  • Танцы Кавказа
    13:00 - 14:30
  • Ментальная арифметика
    13:15 - 14:00
  • MMA
    18:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ментальная арифметика
12:30 - 13:15
младшая группа
Ментальная арифметика
13:15 - 14:00
старшая группа
Ментальная арифметика
Новички
18:00 - 18:45
Ментальная арифметика
18:00 - 18:45
старшая группа
Ментальная арифметика
(новички)
19:00 - 19:45
Ментальная арифметика
19:00 - 19:45
Ментальная арифметика
старшая группа
20:00 - 20:45

Понедельник

  • Ментальная арифметика
    18:00 - 18:45
  • Ментальная арифметика
    19:00 - 19:45

Среда

  • Ментальная арифметика
    18:00 - 18:45
  • Ментальная арифметика
    19:00 - 19:45
  • Ментальная арифметика
    20:00 - 20:45

Воскресенье

  • Ментальная арифметика
    12:30 - 13:15
  • Ментальная арифметика
    13:15 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Репетитор по математике*
19:00 - 19:55
Репетитор по математике*
19:00 - 19:55
Репетитор по математике*
20:00 - 20:55
Репетитор по математике*
20:00 - 20:55

Вторник

  • Репетитор по математике*
    19:00 - 19:55
  • Репетитор по математике*
    20:00 - 20:55

Четверг

  • Репетитор по математике*
    19:00 - 19:55
  • Репетитор по математике*
    20:00 - 20:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Подготовка к школе
групповое занятие (6 лет)
12:00 - 13:00
Подготовка к школе
групповое занятие (5-6 лет)
13:00 - 14:00
Подготовка к школе
групповое занятие (5-6 лет)
16:00 - 16:55
Подготовка к школе
групповое занятие (5-6 лет)
16:00 - 16:55
Подготовка к школе
групповое занятие (5-6 лет)
17:00 - 17:55
Подготовка к школе
групповое занятие (5-6 лет)
17:00 - 17:55
Подготовка к школе
групповое занятие (6 лет)
18:00 - 18:55
Подготовка к школе
групповое занятие (6 лет)
18:00 - 18:55

Вторник

  • Подготовка к школе
    16:00 - 16:55
  • Подготовка к школе
    17:00 - 17:55
  • Подготовка к школе
    18:00 - 18:55

Четверг

  • Подготовка к школе
    16:00 - 16:55
  • Подготовка к школе
    17:00 - 17:55
  • Подготовка к школе
    18:00 - 18:55

Суббота

  • Подготовка к школе
    12:00 - 13:00
  • Подготовка к школе
    13:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Робототехника
19:00 - 19:55
Робототехника
19:00 - 19:55

Вторник

  • Робототехника
    19:00 - 19:55

Четверг

  • Робототехника
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Скорочтение
(7-9 лет)
16:00 - 16:55
Скорочтение
(7-9 лет)
16:00 - 16:55
Скорочтение
(9-12 лет)
17:00 - 17:55
Скорочтение
(9-12 лет)
17:00 - 17:55
Скорочтение
(5-6 лет)
18:00 - 18:55
Скорочтение
(5-6 лет)
18:00 - 18:55

Вторник

  • Скорочтение
    16:00 - 16:55
  • Скорочтение
    17:00 - 17:55
  • Скорочтение
    18:00 - 18:55

Четверг

  • Скорочтение
    16:00 - 16:55
  • Скорочтение
    17:00 - 17:55
  • Скорочтение
    18:00 - 18:55
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Творческая мастерская
11:00 - 11:55
Творческая мастерская
12:00 - 12:55
Творческая мастерская
17:00 - 17:55
Творческая мастерская
18:00 - 18:55

Среда

  • Творческая мастерская
    17:00 - 17:55
  • Творческая мастерская
    18:00 - 18:55

Суббота

  • Творческая мастерская
    11:00 - 11:55
  • Творческая мастерская
    12:00 - 12:55
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Нейропсихолог
19:00 - 20:00

Пятница

  • Нейропсихолог
    19:00 - 20:00
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Здоровая спина
15:00 - 15:45
Здоровая спина
15:00 - 15:45

Понедельник

  • Здоровая спина
    15:00 - 15:45

Среда

  • Здоровая спина
    15:00 - 15:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Раннее развитие
групповое занятие
16:00 - 16:55
дети 3-4 года
Раннее развитие
групповое занятие
16:00 - 16:55
дети 3-4 года
Раннее развитие
групповое занятие
16:00 - 16:55
дети 3-4 года
Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 17:55
дети 4-5 года
Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 17:55
дети 4-5 года
Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 17:55
дети 4-5 года
Раннее развитие
групповое занятие
18:00 - 18:55
дети 4-5 года
Раннее развитие
групповое занятие
18:00 - 18:55
дети 4-5 года

Понедельник

  • Раннее развитие
    16:00 - 16:55
  • Раннее развитие
    17:00 - 17:55
  • Раннее развитие
    18:00 - 18:55

Среда

  • Раннее развитие
    16:00 - 16:55
  • Раннее развитие
    17:00 - 17:55

Пятница

  • Раннее развитие
    16:00 - 16:55
  • Раннее развитие
    17:00 - 17:55
  • Раннее развитие
    18:00 - 18:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:00 - 11:45
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:00 - 11:45
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:00 - 11:45
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
12:00 - 12:45
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
12:00 - 12:45
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
12:00 - 12:45
дети 1-2 года

Понедельник

  • "Мама и малыш"
    11:00 - 11:45
  • "Мама и малыш"
    12:00 - 12:45

Среда

  • "Мама и малыш"
    11:00 - 11:45
  • "Мама и малыш"
    12:00 - 12:45

Пятница

  • "Мама и малыш"
    11:00 - 11:45
  • "Мама и малыш"
    12:00 - 12:45
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Английский язык
групповое занятие
16:00 - 16:55
дошкольники
Английский язык
групповое занятие
16:00 - 16:55
дошкольники
Английский язык
групповое занятие
17:00 - 17:55
дошкольники (младшая группа)
Английский язык
групповое занятие
17:00 - 17:55
дошкольники (младшая группа)
Английский язык
групповое занятие
18:00 - 18:55
школьники
Английский язык
групповое занятие
18:00 - 18:55
школьники

Понедельник

  • Английский язык
    16:00 - 16:55
  • Английский язык
    17:00 - 17:55
  • Английский язык
    18:00 - 18:55

Среда

  • Английский язык
    16:00 - 16:55
  • Английский язык
    17:00 - 17:55
  • Английский язык
    18:00 - 18:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Шахматы
групповое занятие
19:00 - 19:55
Шахматы
групповое занятие
19:00 - 19:55
Шахматы
групповое занятие
20:00 - 21:00
Шахматы
групповое занятие
20:00 - 20:55
Шахматы
групповое занятие
20:00 - 20:55
Шахматы
групповое занятие
20:00 - 21:00

Понедельник

  • Шахматы
    19:00 - 19:55
  • Шахматы
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Шахматы
    20:00 - 20:55

Четверг

  • Шахматы
    20:00 - 20:55

Пятница

  • Шахматы
    19:00 - 19:55
  • Шахматы
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бальные танцы
11:30 - 13:00
Бальные танцы
16:00 - 16:55
Бальные танцы
19:00 - 19:55

Среда

  • Бальные танцы
    16:00 - 16:55
  • Бальные танцы
    19:00 - 19:55

Воскресенье

  • Бальные танцы
    11:30 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Азбука танца
17:00 - 17:55
Азбука танца
18:00 - 18:55

Среда

  • Азбука танца
    17:00 - 17:55

Пятница

  • Азбука танца
    18:00 - 18:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гимнастика
(младшая группа)
10:00 - 10:55
Гимнастика
(старшая группа)
17:00 - 17:55
Гимнастика
(старшая группа)
17:00 - 17:55
Гимнастика
(младшая группа)
18:00 - 18:55
Гимнастика
(младшая группа)
18:00 - 18:55

Понедельник

  • Гимнастика
    17:00 - 17:55
  • Гимнастика
    18:00 - 18:55

Четверг

  • Гимнастика
    17:00 - 17:55
  • Гимнастика
    18:00 - 18:55

Суббота

  • Гимнастика
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Актерское мастерство
групповое занятие
11:00 - 12:30

Суббота

  • Актерское мастерство
    11:00 - 12:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Борьба
групповое занятие
17:00 - 17:55
Борьба
групповое занятие
18:00 - 18:55

Понедельник

  • Борьба
    18:00 - 18:55

Пятница

  • Борьба
    17:00 - 17:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Самооборона
10:00 - 10:55

Воскресенье

  • Самооборона
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
MMA
(от 10 лет, 120 мин.)
18:00 - 19:55
MMA
(от 10 лет, 120 мин.)
18:00 - 19:55

Суббота

  • MMA
    18:00 - 19:55

Воскресенье

  • MMA
    18:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Тай-дзюцу
20:00 - 20:55
Тай-дзюцу
20:00 - 20:55
Тай-дзюцу
20:00 - 20:55

Понедельник

  • Тай-дзюцу
    20:00 - 20:55

Среда

  • Тай-дзюцу
    20:00 - 20:55

Пятница

  • Тай-дзюцу
    20:00 - 20:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Мини-Футбол
групповое занятие
19:00 - 19:55
Мини-Футбол
групповое занятие
19:00 - 19:55

Понедельник

  • Мини-Футбол
    19:00 - 19:55

Пятница

  • Мини-Футбол
    19:00 - 19:55
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Хип-Хоп
групповое занятие
19:00 - 19:55
Хип-Хоп
групповое занятие
19:00 - 19:55

Вторник

  • Хип-Хоп
    19:00 - 19:55

Четверг

  • Хип-Хоп
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Танцы Кавказа
(1.5 часа)
13:00 - 14:30
Танцы Кавказа
(1.5 часа)
13:00 - 14:30
Танцы Кавказа
групповое занятие
18:00 - 18:55

Среда

  • Танцы Кавказа
    18:00 - 18:55

Суббота

  • Танцы Кавказа
    13:00 - 14:30

Воскресенье

  • Танцы Кавказа
    13:00 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Танцы народов мира
групповое занятие
17:00 - 17:55
Танцы народов мира
групповое занятие
18:00 - 18:55

Среда

  • Танцы народов мира
    17:00 - 17:55

Пятница

  • Танцы народов мира
    18:00 - 18:55
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Zumba fitness
21:00 - 21:55
Zumba fitness
21:00 - 21:55

Понедельник

  • Zumba fitness
    21:00 - 21:55

Среда

  • Zumba fitness
    21:00 - 21:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
BODY SCULPT
групповое занятие
20:00 - 20:55
BODY SCULPT
групповое занятие
20:00 - 20:55

Понедельник

  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55

Вторник

  • BODY SCULPT
    20:00 - 20:55

Среда

  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55

Четверг

  • BODY SCULPT
    20:00 - 20:55

Пятница

  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55
No events available!

* — по предварительной записи