Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
"Крепыши"
групповое занятие
10:00 - 10:45
дети 2-3 года

BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
"Крепыши"
групповое занятие
10:00 - 10:45
дети 2-3 года

BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
"Крепыши"
групповое занятие
10:00 - 10:45
дети 2-3 года

BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
Гимнастика
(младшая группа)
10:00 - 10:55
Самооборона
10:00 - 10:55

Английский язык
групповое занятие
10:00 - 11:30
подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Логопед / Нейропсихолог
11:00 - 12:00
Логопед / Нейропсихолог
11:00 - 12:00
Гимнастика
(взрослые)
11:00 - 11:55

ИЗО
групповое занятие
11:00 - 11:55
дошкольники
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:30 - 12:15
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:30 - 12:15
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:30 - 12:15
дети 1-2 года
Английский язык
групповое занятие
11:30 - 12:25
дошкольники (3-5 лет)

Бальные танцы
11:30 - 13:00

Ментальная арифметика
12:30 - 13:15
младшая группа

Английский язык
групповое занятие
12:30 - 13:25
школьники

Танцы Кавказа
(1.5 часа)
13:00 - 14:30

Ментальная арифметика
13:15 - 14:00
старшая группа
Логопед / Нейропсихолог
12:00 - 13:00
Логопед / Нейропсихолог
12:00 - 13:00
ИЗО
групповое занятие
12:00 - 12:55
школьники

Подготовка к школе
групповое занятие
12:00 - 13:00
Логопед / Нейропсихолог
13:00 - 14:00
Логопед / Нейропсихолог
13:00 - 14:00
Школа журналистики
13:00 - 13:55

Танцы Кавказа
(1.5 часа)
13:00 - 14:30
Психолог
14:00 - 14:55
Логопед / Нейропсихолог
14:00 - 15:00
Психолог
14:00 - 14:55
Логопед / Нейропсихолог
14:00 - 15:00
Психолог
14:00 - 14:55
ЛФК
15:00 - 15:45

Психолог
15:00 - 15:55

Логопед / Нейропсихолог
15:00 - 16:00
Логопед / Нейропсихолог
15:00 - 16:00
ЛФК
15:00 - 15:45

Психолог
15:00 - 15:55

Логопед / Нейропсихолог
15:00 - 16:00
Логопед / Нейропсихолог
15:00 - 16:00
Психолог
15:00 - 15:55

Логопед / Нейропсихолог
15:00 - 16:00
Психолог
16:00 - 16:55

Логопед / Нейропсихолог
16:00 - 17:00
Логопед / Нейропсихолог
16:00 - 17:00
Психолог
16:00 - 16:55

Раннее развитие
групповое занятие
16:00 - 16:55
дети 3-4 года

Логопед / Нейропсихолог
16:00 - 17:00
Логопед / Нейропсихолог
16:00 - 17:00
Психолог
16:00 - 16:55

Раннее развитие
групповое занятие
16:00 - 16:55
дети 3-4 года

Логопед / Нейропсихолог
16:00 - 17:00
Актерское мастерство
групповое занятие
16:00 - 17:30
Гимнастика
(старшая группа)
17:00 - 17:55

Логопед / Нейропсихолог
17:00 - 18:00

Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 18:00
дети 3-4 года
Логопед / Нейропсихолог
17:00 - 18:00
ИЗО
групповое занятие
17:00 - 17:55
дошкольники

Танцы народов мира
групповое занятие
17:00 - 17:55

Логопед / Нейропсихолог
17:00 - 18:00

Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 18:00
дети 3-4 года
Гимнастика
(старшая группа)
17:00 - 17:55

Логопед / Нейропсихолог
17:00 - 18:00
Борьба
групповое занятие
17:00 - 17:55

Психолог
17:00 - 17:55

Логопед / Нейропсихолог
17:00 - 18:00

Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 18:00
дети 3-4 года
Гимнастика
(младшая группа)
18:00 - 18:55

Логопед / Нейропсихолог
18:00 - 19:00

Раннее развитие
групповое занятие
18:00 - 19:00
дети 3-4 года
Борьба
групповое занятие
18:00 - 18:55

Английский язык
групповое занятие
18:00 - 19:00
школьники

Логопед / Нейропсихолог
18:00 - 19:00
ИЗО
групповое занятие
18:00 - 18:55
школьники

Танцы Кавказа
групповое занятие
18:00 - 18:55

Логопед / Нейропсихолог
18:00 - 19:00

Раннее развитие
групповое занятие
18:00 - 19:00
дети 3-4 года
Гимнастика
(младшая группа)
18:00 - 18:55

Английский язык
групповое занятие
18:00 - 19:00
школьники

Логопед / Нейропсихолог
18:00 - 19:00

Подготовка к школе
групповое занятие
18:00 - 19:00
Танцы народов мира
групповое занятие
18:00 - 18:55

Логопед / Нейропсихолог
18:00 - 19:00

Раннее развитие
групповое занятие
18:00 - 19:00
дети 3-4 года
Мини-Футбол
групповое занятие
19:00 - 19:55

Шахматы
групповое занятие
19:00 - 19:55

Логопед / Нейропсихолог
19:00 - 20:00
Английский язык
групповое занятие
19:00 - 19:55
дошкольники (3-5 лет)

Репетитор по математике*
19:00 - 19:55

Хип-Хоп
групповое занятие
19:00 - 19:55

Логопед / Нейропсихолог
19:00 - 20:00
Ментальная арифметика
19:00 - 19:45

Гимнастика
Мальчики
19:00 - 19:55

Логопед / Нейропсихолог
19:00 - 20:00
Английский язык
групповое занятие
19:00 - 19:55
дошкольники (3-5 лет)

Репетитор по математике*
19:00 - 19:55

Хип-Хоп
групповое занятие
19:00 - 19:55

Логопед / Нейропсихолог
19:00 - 20:00
Мини-Футбол
групповое занятие
19:00 - 19:55

Шахматы
групповое занятие
19:00 - 19:55

Логопед / Нейропсихолог
19:00 - 20:00
MMA
(от 10 лет)
19:00 - 19:55
MMA
(от 10 лет)
19:00 - 19:55
Тай-дзюцу
20:00 - 20:55

Шахматы
групповое занятие
20:00 - 21:00
BODY SCULPT
групповое занятие
20:00 - 20:55

Английский язык
групповое занятие
20:00 - 21:00
взрослые
Ментальная арифметика
20:00 - 20:40
старшая группа

Тай-дзюцу
20:00 - 20:55
BODY SCULPT
групповое занятие
20:00 - 20:55

Английский язык
групповое занятие
20:00 - 21:00
взрослые
Шахматы
групповое занятие
20:00 - 21:00

Понедельник

  • "Крепыши"
    10:00 - 10:45
  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55
  • "Мама и малыш"
    11:30 - 12:15
  • Психолог
    14:00 - 14:55
  • ЛФК
    15:00 - 15:45
  • Психолог
    15:00 - 15:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    15:00 - 16:00
  • Психолог
    16:00 - 16:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    16:00 - 17:00
  • Гимнастика
    17:00 - 17:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    17:00 - 18:00
  • Раннее развитие
    17:00 - 18:00
  • Гимнастика
    18:00 - 18:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    18:00 - 19:00
  • Раннее развитие
    18:00 - 19:00
  • Мини-Футбол
    19:00 - 19:55
  • Шахматы
    19:00 - 19:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    19:00 - 20:00
  • Тай-дзюцу
    20:00 - 20:55
  • Шахматы
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Логопед / Нейропсихолог
    11:00 - 12:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    12:00 - 13:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    13:00 - 14:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    14:00 - 15:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    15:00 - 16:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    16:00 - 17:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    17:00 - 18:00
  • Борьба
    18:00 - 18:55
  • Английский язык
    18:00 - 19:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    18:00 - 19:00
  • Английский язык
    19:00 - 19:55
  • Репетитор по математике*
    19:00 - 19:55
  • Хип-Хоп
    19:00 - 19:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    19:00 - 20:00
  • BODY SCULPT
    20:00 - 20:55
  • Английский язык
    20:00 - 21:00

Среда

  • "Крепыши"
    10:00 - 10:45
  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55
  • "Мама и малыш"
    11:30 - 12:15
  • Психолог
    14:00 - 14:55
  • ЛФК
    15:00 - 15:45
  • Психолог
    15:00 - 15:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    15:00 - 16:00
  • Психолог
    16:00 - 16:55
  • Раннее развитие
    16:00 - 16:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    16:00 - 17:00
  • ИЗО
    17:00 - 17:55
  • Танцы народов мира
    17:00 - 17:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    17:00 - 18:00
  • Раннее развитие
    17:00 - 18:00
  • ИЗО
    18:00 - 18:55
  • Танцы Кавказа
    18:00 - 18:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    18:00 - 19:00
  • Раннее развитие
    18:00 - 19:00
  • Ментальная арифметика
    19:00 - 19:45
  • Гимнастика
    19:00 - 19:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    19:00 - 20:00
  • Ментальная арифметика
    20:00 - 20:40
  • Тай-дзюцу
    20:00 - 20:55

Четверг

  • Логопед / Нейропсихолог
    11:00 - 12:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    12:00 - 13:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    13:00 - 14:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    14:00 - 15:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    15:00 - 16:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    16:00 - 17:00
  • Гимнастика
    17:00 - 17:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    17:00 - 18:00
  • Гимнастика
    18:00 - 18:55
  • Английский язык
    18:00 - 19:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    18:00 - 19:00
  • Подготовка к школе
    18:00 - 19:00
  • Английский язык
    19:00 - 19:55
  • Репетитор по математике*
    19:00 - 19:55
  • Хип-Хоп
    19:00 - 19:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    19:00 - 20:00
  • BODY SCULPT
    20:00 - 20:55
  • Английский язык
    20:00 - 21:00

Пятница

  • "Крепыши"
    10:00 - 10:45
  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55
  • "Мама и малыш"
    11:30 - 12:15
  • Психолог
    14:00 - 14:55
  • Психолог
    15:00 - 15:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    15:00 - 16:00
  • Психолог
    16:00 - 16:55
  • Раннее развитие
    16:00 - 16:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    16:00 - 17:00
  • Борьба
    17:00 - 17:55
  • Психолог
    17:00 - 17:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    17:00 - 18:00
  • Раннее развитие
    17:00 - 18:00
  • Танцы народов мира
    18:00 - 18:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    18:00 - 19:00
  • Раннее развитие
    18:00 - 19:00
  • Мини-Футбол
    19:00 - 19:55
  • Шахматы
    19:00 - 19:55
  • Логопед / Нейропсихолог
    19:00 - 20:00
  • Шахматы
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Гимнастика
    10:00 - 10:55
  • Гимнастика
    11:00 - 11:55
  • ИЗО
    11:00 - 11:55
  • ИЗО
    12:00 - 12:55
  • Подготовка к школе
    12:00 - 13:00
  • Школа журналистики
    13:00 - 13:55
  • Танцы Кавказа
    13:00 - 14:30
  • Актерское мастерство
    16:00 - 17:30
  • MMA
    19:00 - 19:55

Воскресенье

  • Самооборона
    10:00 - 10:55
  • Английский язык
    10:00 - 11:30
  • Английский язык
    11:30 - 12:25
  • Бальные танцы
    11:30 - 13:00
  • Ментальная арифметика
    12:30 - 13:15
  • Английский язык
    12:30 - 13:25
  • Танцы Кавказа
    13:00 - 14:30
  • Ментальная арифметика
    13:15 - 14:00
  • MMA
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ментальная арифметика
12:30 - 13:15
младшая группа
Ментальная арифметика
13:15 - 14:00
старшая группа
Ментальная арифметика
19:00 - 19:45
Ментальная арифметика
20:00 - 20:40
старшая группа

Среда

  • Ментальная арифметика
    19:00 - 19:45
  • Ментальная арифметика
    20:00 - 20:40

Воскресенье

  • Ментальная арифметика
    12:30 - 13:15
  • Ментальная арифметика
    13:15 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Репетитор по математике*
19:00 - 19:55
Репетитор по математике*
19:00 - 19:55

Вторник

  • Репетитор по математике*
    19:00 - 19:55

Четверг

  • Репетитор по математике*
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Подготовка к школе
групповое занятие
12:00 - 13:00
Подготовка к школе
групповое занятие
18:00 - 19:00

Четверг

  • Подготовка к школе
    18:00 - 19:00

Суббота

  • Подготовка к школе
    12:00 - 13:00
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Школа журналистики
13:00 - 13:55

Суббота

  • Школа журналистики
    13:00 - 13:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ЛФК
15:00 - 15:45
ЛФК
15:00 - 15:45

Понедельник

  • ЛФК
    15:00 - 15:45

Среда

  • ЛФК
    15:00 - 15:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Логопед / Нейропсихолог
11:00 - 12:00
Логопед / Нейропсихолог
11:00 - 12:00
Логопед / Нейропсихолог
12:00 - 13:00
Логопед / Нейропсихолог
12:00 - 13:00
Логопед / Нейропсихолог
13:00 - 14:00
Логопед / Нейропсихолог
13:00 - 14:00
Логопед / Нейропсихолог
14:00 - 15:00
Логопед / Нейропсихолог
14:00 - 15:00
Логопед / Нейропсихолог
15:00 - 16:00
Логопед / Нейропсихолог
15:00 - 16:00
Логопед / Нейропсихолог
15:00 - 16:00
Логопед / Нейропсихолог
15:00 - 16:00
Логопед / Нейропсихолог
15:00 - 16:00
Логопед / Нейропсихолог
16:00 - 17:00
Логопед / Нейропсихолог
16:00 - 17:00
Логопед / Нейропсихолог
16:00 - 17:00
Логопед / Нейропсихолог
16:00 - 17:00
Логопед / Нейропсихолог
16:00 - 17:00
Логопед / Нейропсихолог
17:00 - 18:00
Логопед / Нейропсихолог
17:00 - 18:00
Логопед / Нейропсихолог
17:00 - 18:00
Логопед / Нейропсихолог
17:00 - 18:00
Логопед / Нейропсихолог
17:00 - 18:00
Логопед / Нейропсихолог
18:00 - 19:00
Логопед / Нейропсихолог
18:00 - 19:00
Логопед / Нейропсихолог
18:00 - 19:00
Логопед / Нейропсихолог
18:00 - 19:00
Логопед / Нейропсихолог
18:00 - 19:00
Логопед / Нейропсихолог
19:00 - 20:00
Логопед / Нейропсихолог
19:00 - 20:00
Логопед / Нейропсихолог
19:00 - 20:00
Логопед / Нейропсихолог
19:00 - 20:00
Логопед / Нейропсихолог
19:00 - 20:00

Понедельник

  • Логопед / Нейропсихолог
    15:00 - 16:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    16:00 - 17:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    17:00 - 18:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    18:00 - 19:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Логопед / Нейропсихолог
    11:00 - 12:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    12:00 - 13:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    13:00 - 14:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    14:00 - 15:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    15:00 - 16:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    16:00 - 17:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    17:00 - 18:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    18:00 - 19:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    19:00 - 20:00

Среда

  • Логопед / Нейропсихолог
    15:00 - 16:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    16:00 - 17:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    17:00 - 18:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    18:00 - 19:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Логопед / Нейропсихолог
    11:00 - 12:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    12:00 - 13:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    13:00 - 14:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    14:00 - 15:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    15:00 - 16:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    16:00 - 17:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    17:00 - 18:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    18:00 - 19:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Логопед / Нейропсихолог
    15:00 - 16:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    16:00 - 17:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    17:00 - 18:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    18:00 - 19:00
  • Логопед / Нейропсихолог
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Психолог
14:00 - 14:55
Психолог
14:00 - 14:55
Психолог
14:00 - 14:55
Психолог
15:00 - 15:55
Психолог
15:00 - 15:55
Психолог
15:00 - 15:55
Психолог
16:00 - 16:55
Психолог
16:00 - 16:55
Психолог
16:00 - 16:55
Психолог
17:00 - 17:55

Понедельник

  • Психолог
    14:00 - 14:55
  • Психолог
    15:00 - 15:55
  • Психолог
    16:00 - 16:55

Среда

  • Психолог
    14:00 - 14:55
  • Психолог
    15:00 - 15:55
  • Психолог
    16:00 - 16:55

Пятница

  • Психолог
    14:00 - 14:55
  • Психолог
    15:00 - 15:55
  • Психолог
    16:00 - 16:55
  • Психолог
    17:00 - 17:55
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Раннее развитие
групповое занятие
16:00 - 16:55
дети 3-4 года
Раннее развитие
групповое занятие
16:00 - 16:55
дети 3-4 года
Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 18:00
дети 3-4 года
Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 18:00
дети 3-4 года
Раннее развитие
групповое занятие
17:00 - 18:00
дети 3-4 года
Раннее развитие
групповое занятие
18:00 - 19:00
дети 3-4 года
Раннее развитие
групповое занятие
18:00 - 19:00
дети 3-4 года
Раннее развитие
групповое занятие
18:00 - 19:00
дети 3-4 года

Понедельник

  • Раннее развитие
    17:00 - 18:00
  • Раннее развитие
    18:00 - 19:00

Среда

  • Раннее развитие
    16:00 - 16:55
  • Раннее развитие
    17:00 - 18:00
  • Раннее развитие
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Раннее развитие
    16:00 - 16:55
  • Раннее развитие
    17:00 - 18:00
  • Раннее развитие
    18:00 - 19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:30 - 12:15
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:30 - 12:15
дети 1-2 года
"Мама и малыш"
групповое занятие
11:30 - 12:15
дети 1-2 года

Понедельник

  • "Мама и малыш"
    11:30 - 12:15

Среда

  • "Мама и малыш"
    11:30 - 12:15

Пятница

  • "Мама и малыш"
    11:30 - 12:15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
"Крепыши"
групповое занятие
10:00 - 10:45
дети 2-3 года
"Крепыши"
групповое занятие
10:00 - 10:45
дети 2-3 года
"Крепыши"
групповое занятие
10:00 - 10:45
дети 2-3 года

Понедельник

  • "Крепыши"
    10:00 - 10:45

Среда

  • "Крепыши"
    10:00 - 10:45

Пятница

  • "Крепыши"
    10:00 - 10:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ИЗО
групповое занятие
11:00 - 11:55
дошкольники
ИЗО
групповое занятие
12:00 - 12:55
школьники
ИЗО
групповое занятие
17:00 - 17:55
дошкольники
ИЗО
групповое занятие
18:00 - 18:55
школьники

Среда

  • ИЗО
    17:00 - 17:55
  • ИЗО
    18:00 - 18:55

Суббота

  • ИЗО
    11:00 - 11:55
  • ИЗО
    12:00 - 12:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Английский язык
групповое занятие
10:00 - 11:30
подготовка к ЕГЭ, ОГЭ
Английский язык
групповое занятие
11:30 - 12:25
дошкольники (3-5 лет)
Английский язык
групповое занятие
12:30 - 13:25
школьники
Английский язык
групповое занятие
18:00 - 19:00
школьники
Английский язык
групповое занятие
18:00 - 19:00
школьники
Английский язык
групповое занятие
19:00 - 19:55
дошкольники (3-5 лет)
Английский язык
групповое занятие
19:00 - 19:55
дошкольники (3-5 лет)
Английский язык
групповое занятие
20:00 - 21:00
взрослые
Английский язык
групповое занятие
20:00 - 21:00
взрослые

Вторник

  • Английский язык
    18:00 - 19:00
  • Английский язык
    19:00 - 19:55
  • Английский язык
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Английский язык
    18:00 - 19:00
  • Английский язык
    19:00 - 19:55
  • Английский язык
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • Английский язык
    10:00 - 11:30
  • Английский язык
    11:30 - 12:25
  • Английский язык
    12:30 - 13:25
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Шахматы
групповое занятие
19:00 - 19:55
Шахматы
групповое занятие
19:00 - 19:55
Шахматы
групповое занятие
20:00 - 21:00
Шахматы
групповое занятие
20:00 - 21:00

Понедельник

  • Шахматы
    19:00 - 19:55
  • Шахматы
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Шахматы
    19:00 - 19:55
  • Шахматы
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Бальные танцы
11:30 - 13:00

Воскресенье

  • Бальные танцы
    11:30 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гимнастика
(младшая группа)
10:00 - 10:55
Гимнастика
(взрослые)
11:00 - 11:55
Гимнастика
(старшая группа)
17:00 - 17:55
Гимнастика
(старшая группа)
17:00 - 17:55
Гимнастика
(младшая группа)
18:00 - 18:55
Гимнастика
(младшая группа)
18:00 - 18:55
Гимнастика
Мальчики
19:00 - 19:55

Понедельник

  • Гимнастика
    17:00 - 17:55
  • Гимнастика
    18:00 - 18:55

Среда

  • Гимнастика
    19:00 - 19:55

Четверг

  • Гимнастика
    17:00 - 17:55
  • Гимнастика
    18:00 - 18:55

Суббота

  • Гимнастика
    10:00 - 10:55
  • Гимнастика
    11:00 - 11:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Актерское мастерство
групповое занятие
16:00 - 17:30

Суббота

  • Актерское мастерство
    16:00 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Борьба
групповое занятие
17:00 - 17:55
Борьба
групповое занятие
18:00 - 18:55

Вторник

  • Борьба
    18:00 - 18:55

Пятница

  • Борьба
    17:00 - 17:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Самооборона
10:00 - 10:55

Воскресенье

  • Самооборона
    10:00 - 10:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
MMA
(от 10 лет)
19:00 - 19:55
MMA
(от 10 лет)
19:00 - 19:55

Суббота

  • MMA
    19:00 - 19:55

Воскресенье

  • MMA
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Тай-дзюцу
20:00 - 20:55
Тай-дзюцу
20:00 - 20:55

Понедельник

  • Тай-дзюцу
    20:00 - 20:55

Среда

  • Тай-дзюцу
    20:00 - 20:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Мини-Футбол
групповое занятие
19:00 - 19:55
Мини-Футбол
групповое занятие
19:00 - 19:55

Понедельник

  • Мини-Футбол
    19:00 - 19:55

Пятница

  • Мини-Футбол
    19:00 - 19:55
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Хип-Хоп
групповое занятие
19:00 - 19:55
Хип-Хоп
групповое занятие
19:00 - 19:55

Вторник

  • Хип-Хоп
    19:00 - 19:55

Четверг

  • Хип-Хоп
    19:00 - 19:55
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Танцы Кавказа
(1.5 часа)
13:00 - 14:30
Танцы Кавказа
(1.5 часа)
13:00 - 14:30
Танцы Кавказа
групповое занятие
18:00 - 18:55

Среда

  • Танцы Кавказа
    18:00 - 18:55

Суббота

  • Танцы Кавказа
    13:00 - 14:30

Воскресенье

  • Танцы Кавказа
    13:00 - 14:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Танцы народов мира
групповое занятие
17:00 - 17:55
Танцы народов мира
групповое занятие
18:00 - 18:55

Среда

  • Танцы народов мира
    17:00 - 17:55

Пятница

  • Танцы народов мира
    18:00 - 18:55
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
BODY SCULPT
групповое занятие
10:00 - 10:55
BODY SCULPT
групповое занятие
20:00 - 20:55
BODY SCULPT
групповое занятие
20:00 - 20:55

Понедельник

  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55

Вторник

  • BODY SCULPT
    20:00 - 20:55

Среда

  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55

Четверг

  • BODY SCULPT
    20:00 - 20:55

Пятница

  • BODY SCULPT
    10:00 - 10:55
No events available!

* — по предварительной записи